Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения на территории Тульской области

3 октября под председательством заместителя председателя правительства Тульской области Марины Левиной состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения на территории Тульской области.

В заседании приняли участие члены рабочей группы, также были приглашены заместитель главы администрации города Тулы по финансово-экономической политике, исполнительный директор ОАО «Тульский научно-исследовательский технологический институт» (ОАО «ТНИТИ»), начальник отдела кадров АО «Тульский  патронный завод» и председатели профсоюзных организаций указанных предприятий.

На заседании были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда Тульской области в целом и в отдельных видах экономической деятельности, а также о мерах, направленных на снижение уровня регистрируемой безработицы и напряженности на рынке труда Тульской области.

Отдельным вопросом была рассмотрена социально-экономическая ситуация, сложившаяся в ОАО «ТНИТИ» и АО «Тульский  патронный завод». Ситуация находится на контроле в правительстве Тульской области.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.