Всемирный день доброты

16 ноября в социально-реабилитационном центре помощи несовершеннолетним № 3 состоялся праздник, посвященный Всемирному дню доброты. В мероприятии приняло участие 20 семей, где молодые мамы, в том числе выпускницы государственных учреждений, воспитывают маленьких детей. Участникам праздника были переданы наборы с продукцией компании «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск». Дополнительно в рамках ноябрьских благотворительных мероприятий более 50 семей также получили продукцию данной компании.

«Всегда приятно, когда проходят такие праздники. Для нас это неоценимая помощь. Спасибо, что вы есть и что вы помогаете нуждающимся семьям» - поблагодарила - мама троих детей Александра Череповская.

С целью поддержки малообеспеченных и социально-незащищенных семей в России реализуется масштабная программа «P&G Забота в каждый дом». Традиционно в рамках этой программы в конце года компания «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» объявляет «Месяц Доброты», чтобы в преддверии нового года поддержать тех, кто в этом больше всего нуждается. В октябре и ноябре 2016 года компания ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» и фонд продовольствия «Русь» передали товары бытовой химии (Tide, Lenor) и детские одноразовые подгузники Pampers в государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр помощи несовершеннолетним №3».

С момента основания завода в 1993 году «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» активно участвует в реализации социально значимых для Новомосковска проектов. Оказывая благотворительную поддержку семьям с детьми, «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» осуществляет социальную программу, направленную на создание уюта и комфорта дома для тех, кто в этом особенно нуждается. Ежегодно при поддержке компании «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» и благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь» центр оказывает социально-экономическую помощь более 1500 нуждающимся семьям.