В Тульской области семьям с детьми подарили компьютеры

В преддверии Нового года по инициативе Губернатора Алексея Дюмина 119 семей с детьми получат компьютеры. Новогодний подарок, приобретённый за счет средств Фонда развития Тульской области «Перспектива», будет передан многодетным семьям, которые воспитывают 7 и более детей, а также наиболее нуждающимся семьям с детьми.

Заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова отметила, что в каждой такой многодетной семье от 3 до 5 детей школьного возраста, и обеспечить каждого из них необходимой техникой – непосильная нагрузка для семейного бюджета.

«Пусть компьютеры служат ребятам долго и надёжно, помогают получать все необходимые знания и всесторонне развиваться», - подчеркнула Ольга Гремякова.

Подарок семьям вручали Дед Мороз и Снегурочка вместе с новогодним сладким набором.