В Тульской области пройдет общерегиональный день приема граждан

9 октября 2018 года с 15:00 до 20:00 в Тульской области состоится общерегиональный день приема граждан.

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71" http://edinday.or71.ru и по телефону (30-62-75, 24-52-54).

Прием в министерстве труда и социальной защиты Тульской области ведут должностные лица:

Министр труда и социальной защиты Тульской области – Филиппов Андрей Владимирович

ул. Пушкинская, д.29, каб. 202 а

Заместитель министра-директор департамента социальной политики министерства труда и социальной защиты Тульской области – Щербакова Инна Анатольевна

ул. Пушкинская, д.29, каб. 202 б

Директор департамента труда и занятости министерства труда и социальной защиты Тульской области - Ильюшина Светлана Михайловна

ул. Демонстрации, д.34, каб.403