В Тульской области проводится конкурс на лучшую научную работу по охране труда и безопасности жизнедеятельности

Министерство труда и социальной защиты Тульской области организует проведение конкурса на лучшую научную работу по охране труда и безопасности  жизнедеятельности.

Конкурс проводится среди студентов высших и средних учебных заведений и учащихся учреждений начального профессионального образования.

Научные работы участников конкурса направляются в департамент труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области (г. Тула, ул. Демонстрации, 34, к.402) до 15 марта 2019 года.

Положение о конкурсе на лучшую научную работу по охране труда и безопасности жизнедеятельности

Приглашаем студентов и учащихся образовательных учреждений Тульской области принять участие в конкурсе.