В Тульской области проводится конкурс на лучшую научную работу по охране труда и безопасности жизнедеятельности среди школьников и студентов

Министерство труда и социальной защиты Тульской области организует проведение конкурса на лучшую научную работу по охране труда и безопасности  жизнедеятельности.

Конкурс проводится среди студентов высших и средних учебных заведений и учащихся учреждений начального профессионального образования.

Научные работы участников конкурса необходимо направить в департамент труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области (г. Тула, ул. Демонстрации, 34, к.402) до 19 марта 2018 года.

Положение  о конкурсе на лучшую научную работу по охране труда и безопасности жизнедеятельности