В Тульской области прошла акция «Крылья ангела»

24 ноября в Успенском кафедральном соборе (Преображенский собор) 40 детей из многодетных семей приняли участие в акции «Крылья ангела».

В единый день проведения акции более чем в 70 регионах России дети рисовали своего ангела-хранителя, каким они его представляют.

В этом году Тульская область присоединилась к акции во второй раз.

Впервые акция «Крылья ангела» была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году.

Акция организована министерством труда и социальной защиты Тульской области, Тульской митрополией Русской православной церкви, молодежным добровольческим центром Тульской епархии, тульской региональной общественной организацией «Ассоциация многодетных семей», филиалом автономной некоммерческой организации центра помощи многодетным семьям «МногоМама» в городе Тула.