В Туле пройдет региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение»

Форум является одним из механизмов поддержки деятельности общественных объединений и гражданских активистов, действующих на территории Тульской области в вопросах развития гражданского общества.

Организаторами форума выступают правительство Тульской области и Общественная палата Тульской области.

Целью проведения форума является оптимизация и совершенствование механизмов (форм) взаимодействия общественных объединений и гражданских активистов с органами власти для решения широкого спектра социально-экономических задач региона, повышение информированности населения об организациях, осуществляющих общественно полезную деятельность, распространение лучших практик и инициатив общественных объединений для увеличения эффективности привлечения социальных инвестиций из различных источников.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1OPcZ7ORUs_ONoLJCf9WYjVJWhZvY6Jw6PHbZ7Yz_NhY/edit