Тульский региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение» состоится 24 октября!

24 октября в Доме Дворянского Собрания пройдет Тульский региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение».

Форум является одним из механизмов поддержки деятельности общественных организаций и гражданских активистов, действующих на территории Тульской области в вопросах развития гражданского общества.

Организаторами форума выступают правительство Тульской области и Общественная палата Тульской области.

Форум проводится для оптимизации и совершенствования механизмов взаимодействия общественных объединений и гражданских активистов с органами власти для решения широкого спектра социально-экономических задач региона, повышения информированности населения об организациях, осуществляющих общественно полезную деятельность, распространения лучших практик и инициатив общественных объединений для увеличения эффективности привлечения социальных инвестиций из различных источников.
В рамках форума состоятся: пленарное заседание, дискуссионные и проектные сессии для представителей некоммерческих организаций, гражданских активистов и бизнес-сообщества, мастер-классы. Модераторами дискуссионных площадок выступят спикеры Фонда президентских грантов, Общественной Палаты РФ, специалисты из разных регионов России.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти, добровольцы и журналисты.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1e4Je9pBXAOvgpIAq8p33_DAwUrH8bdCUY98ghWBIRj0/edit до 18 октября 2019 года.

Приглашаем Вас к участию в Форуме!

*Программа Форума прилагается.