Стартовало голосование в рамках регионального фотоконкурса «Мы – семья!»

В Тульской области проходит II региональный фотоконкурс «Мы – семья!». Он направлен на укрепление ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства.

Конкурс объявлен по следующим номинациям:

«Красота материнства»,

«Сила отцовства»,

«Newborn-фото»,

«Многодетность – много детства»,

«Одна дорога на двоих»,

«Большая семья – большая гордость».

В настоящее время завершен прием фоторабот от жителей региона.

В фотоконкурсе приняли участие 66 семей из большинства муниципальных образований Тульской области. Семьи-участники представили более 90 фоторабот.

В настоящее время члены конкурсной комиссии осуществляют отбор лучших фоторабот в каждой номинации.

Кроме того, на сайте министерства труда и социальной защиты Тульской области открыто голосование за представленные на конкурс фотоработы.

Ссылка для голосования: https://mintrud.tularegion.ru/services/polls-and-profiles/vote_new.php?VOTE_ID=107.

Открытое голосование завершится 1 ноября 2018 года, после чего будут подведены итоги фотоконкурса.

В декабре планируется проведение торжественного награждения победителей и призеров фотоконкурса.