Стартовал II региональный фотоконкурс «Мы – семья!»

На территории Тульской области стартует II региональный фотоконкурс «Мы – семья!». Организатор – министерство труда и социальной защиты Тульской области.

Фотоконкурс проводится в целях пропаганды ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства по следующим номинациям: «Красота материнства», «Сила отцовства», «Newborn_фото», «Многодетность – много детства», «Одна дорога на двоих», «Большая семья – большая гордость».

В конкурсе могут принимать участие семьи Тульской области независимо от стажа супружеской жизни и количества детей.

В период с 3 мая по 10 августа текущего года муниципальные образования Тульской области проводят отбор семей-участников фотоконкурса.

Допускается самостоятельное направление семьями фотографий и документов в адрес министерства труда и социальной защиты Тульской области.

В ноябре 2018 года состоится торжественное награждение победителей и призеров фотоконкурса.

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства: https://mintrud.tularegion.ru/upload/iblock/f30/f30cd8297a6366e04e3764146a793d9d.pdf