Более 50 кубов мусора собрали сотрудники министерства труда и социальной защиты Тульской области на улицах Тулы

12 сентября по инициативе Губернатора Алексея Дюмина на территории региона прошёл общеобластной субботник.

Ранним утром сотрудники министе​рства труда и социальной защиты Тульской области вышли на уборку и подготовку города к праздничной дате. Объединенные общей целью, надев перчатки и вооружившись инвентарем, работники ведомства убрали летучий мусор, листву, покрасили необходимые участки и, в целом, привели в порядок закрепленные территории на улицах Демонстрации, Пушкинской и Хворостухина.

Андрей Филиппов, министр труда и социальной защиты Тульской области: "Забота о населении, трудоустройство граждан, их социальная поддержка - это наша постоянная обязанность. Сегодня же, в выходной день наши сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в общеобластном субботнике и внесли значительный вклад в благоустройство города."

За дополнительной информацией просьба обращаться
в пресс-службу министерства труда и социальной защиты Тульской области,
 контактное лицо:
Пургина Екатерина (8-953-429-21-17, Ekaterina.Purgina@tularegion.ru)