Состоялось первое заседание нового состава общественного совета при министерстве труда и социальной защиты Тульской области

17 июня 2020 года состоялось первое заседание нового состава общественного совета при министерстве труда и социальной защиты Тульской области.

В состав совета вошли 14 человек, которые обладают значительным опытом и пользуются авторитетом в профессиональном сообществе. В заседании приняла участие директор департамента социальной политики - заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Инна Щербакова.

В результате обсуждения членами Общественного совета председателем выбран Рыбальченко Александр Петрович, заместителем председателя - Шаин Ефим Георгиевич, секретарем - Шестакова Людмила Викторовна.