Семинар «Межведомственное взаимодействие по вопросам организации индивидуальной профилактической работы»

15 мая в Тульском областном дворце молодежи состоялся семинар по межведомственному взаимодействию по вопросам организации индивидуальной профилактической работы.

В семинаре приняли участие: председатели и штатные работники муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, молодежной политики,  руководители и специалисты государственных учреждений системы социальной защиты населения,
специалисты территориальных отделов министерства труда и социальной защиты Тульской области, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел.

По весм вопросам были приняты соответствующие решения.