Семинар для соискателей областного гранта для реализации социально значимых проектов

26 декабря состоялся семинар для соискателей областного гранта. Участники семинара обсудили вопросы составления пакета документов для получения в 2019 году социально ориентированными некоммерческими организациями грантов Тульской области на реализацию социально значимых проектов.

В семинаре приняли участие представители некоммерческих организаций, которые планируют принять участие в конкурсе.

На семинаре были рассмотрены требования, предъявляемые к участникам конкурса, порядок проведения конкурса и подготовки заявки на соискание гранта, приоритетные направления и объемы финансирования социально значимых проектов.

Конкурс проводится ежегодно. В 2019 году общий объем предоставляемых грантов составляет 15 млн. руб.

21 января 2019 года начнется прием заявок на участие в конкурсе социально значимых проектов, на реализацию которых предоставляются гранты из бюджета Тульской области.

Заявки приминаются до 21 февраля по адресу: г. Тула, ул. Пушкинская, д. 29, каб.108, с 14:00 до 17:00.

С 26 февраля до 26 марта 2019 года заявки будут рассмотрены конкурсной комиссией.

Ресурсный центр правительства Тульской области оказывает консультационную, ресурсную и организационную помощь социально ориентированным некоммерческим организациям. Для получения данной консультации необходимо позвонить и записаться на прием по телефону 24-51-29, адрес центра: г. Тула, проспект Ленина, д. 49, (2 этаж).