Региональный центр «Развитие» участвует в IX Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет»

6 сентября в Челябинске начала работу IX Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет». Это мероприятие проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Тульский региональный центр «Развитие» представляет на выставке комплекс мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников этих организаций в Тульской области на 2018-2019 годы.

Калужская, Тульская, Мурманская области, Ставрополье, Башкортостан, Татарстан, Бурятия, Забайкалье, Камчатский край - выставка-форум собрала более 700 участников из 55 регионов страны. В столицу Южного Урала приехали представители федеральных и региональных органов власти, руководители и ведущие специалисты социальных учреждений и общественных организаций, люди, объединенные желанием помочь родителям и детям, умеющие успешно реализовывать на практике передовые технологии, программы и проекты, направленные на поддержку семей с детьми.