Реализация социальных сервисов «Линия заботы», «Мое здоровье» для отдельных категорий граждан и граждан пенсионного возраста

14 февраля текущего года Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым в рамках мероприятий Российского инвестиционного форума в г. Сочи подписано соглашение о сотрудничестве с ПАО «Почта Банк». Соглашением определены направления сотрудничества, обеспечивающие повышение доступности и качества финансовых услуг для населения Тульской области, реализацию социально-экономических проектов.

В целях утверждения конкретных мероприятий реализации соглашения о сотрудничестве между правительством Тульской области и ПАО «Почта Банк», разработан проект Комплекса мер («Дорожная карта»), направленный на поддержание социального благополучия и сохранения уровня благосостояния населения Тульской области, реализацию социальных сервисов «Линия заботы», «Мое здоровье» для отдельных категория граждан и граждан пенсионного возраста.