Расширенное совещание с директорами и специалистами подведомственных учреждений социального обслуживания

17 ноября состоялось расширенное совещание с директорами и специалистами подведомственных учреждений социального обслуживания по вопросам новаций в системе оплаты труда работников социозащитных учреждений.
Совещание прошло под председательством министра труда и социальной защиты Тульской области Андрея Филиппова. Министр сформулировал основные задачи по достижению показателей, запланированных на 2016 год.
Руководители отделов министерства ознакомили присутствующих с изменениями, внесенными в Положение об условиях оплаты труда работников государственных учреждений социального обслуживания населения Тульской области, утвержденное постановлением правительства Тульской области от 30 сентября 2008 года № 602.
Также на совещании прозвучала информация об организационно-штатных мероприятиях, которые следует провести в учреждениях.
Пояснения по обозначенным вопросам трудового законодательства также дала председатель Тульской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественных организаций Вера Баца.