Публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности

18 апреля в 14:00 пройдут публичные обсуждения осуществляемой министерством труда и социальной защиты Тульской области контрольно-надзорной деятельности по теме: «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации и Тульской области в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов. Правоприменительная практика контрольно-надзорной деятельности по итогам 1 квартала 2018 года».

Мероприятие состоится по адресу: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 34, зал заседаний 3 этажа.

Ознакомиться с докладом по теме публичных обсуждений можно на сайте министерства труда и социальной защиты Тульской области в разделе «Контрольно-надзорная деятельность», подразделе «Публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности» https://mintrud.tularegion.ru/upload/iblock/ca3/ca354a1ba4f21a8617cbb96b31bce64b.docx