Проведение III регионального фотоконкурса «Мы – семья!»

На территории Тульской области стартует III региональный фотоконкурс «Мы – семья!». Организатор – министерство труда и социальной защиты Тульской области.

Фотоконкурс проводится в целях пропаганды ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства по следующим номинациям:

• «Красота материнства»
  • «Сила отцовства»
  • «Многодетность – много детства»
  • «Одна дорога на двоих».
В Фотоконкурсе могут принимать участие семьи Тульской области независимо от стажа супружеской жизни и количества детей.

В период с 6 мая по 31 августа текущего года муниципальные образования Тульской области проводят отбор семей – участников Фотоконкурса и направляют Организатору заявку от семьи на участие в Фотоконкурсе, согласие на обработку персональных данных, тематические фотографии с их сортировкой по номинациям.

Допускается самостоятельное направление семьями фотографий и документов в адрес Организатора.

В ноябре текущего года проводится награждение победителей, призеров и участников Фотоконкурса.

Приказ «О проведении III регионального фотоконкурса «Мы – семья!»