Предприятия региона приглашаются к участию в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда

Министерство труда и социальной защиты Тульской области проводит смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций, расположенных на территории Тульской области.

Для участия необходимо до 16 марта 2018 года направить в комиссию по проведению смотра-конкурса (300034, г. Тула,
ул. Демонстрации, д. 34 департамент труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области) заявку с таблицей «Показатели и оценка состояния условий и охраны труда в организации», а также подтверждающие материалы.

Заявка на участие в областном смотре - конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда