Парад первых лиц – Парад мам

25-27 ноября пройдет Всероссийская интернет-акция, посвященная Дню материю. Организатор акции – портал СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Для участия в акции необходимо с 25 по 27 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ http://стенапризнаний.рф/ru/ и, активировав форму «Написать признание», разместить текст пожелания, загрузить любимую мамину фотографию, указать e-mail отправителя и получателя, а затем опубликовать признание.

После публикации необходимо разместить свое признание на странице в любой социальной сети. Таким образом признанию присвоится фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама – мой человек №1».

Признания, опубликованные на портале, будут переданы адресатам автоматически по электронной почте.

Организаторы отмечают, что это событие объединит взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые, сформировавшись, теперь считают своим долгом выразить уважение и любовь своим матерям.