Отзывы участников конкурса-фестиваля "Семья года"

Сколько приятных мгновений приносит ожидание праздника! Сколько волнения в подготовке: наряды, оригинальные номера! А вот праздник заканчивается, остаются только приятные воспоминания, теплые эмоции…

Семья Рыбиных:

Иван, спасибо за все, вы супер! Еще раз поздравляем все семьи. Нет проигравших, так же как и нет победителей. Мы все победили! Приятно было познакомиться со всеми семьями! Удачи, счастья и любви.

Семья Калгановых:

Хотим выразить благодарность организаторам! Все супер! Все семьи молодцы! А главная наша награда – это наши дети! Спасибо за три чудесных дня!

Семья Капишниковых:

Спасибо огромнейшее! Иван Вы-супер! За три дня стали как родной. Открытая душа и доброе сердце! Спасибо! Процветания всем семьям, радости, любви и благополучия!

Семья Грабецких:

Спасибо Вам большое за наши прекрасные семейные выходные все было прекрасно и на высшем уровне. Всем большого счастья!

Семья Артёменко-Кузьмич:

Ну вот мы и дома. Очень не хотелось уезжать! Спасибо огромное за подаренный праздник, за сумасшедшие положительные эмоции и кучу воспоминаний! Эти выходные останутся в памяти! Все просто на высшем уровне! Все семьи молодцы – приятно смотреть!

Семья Афониных:

Огромное спасибо за теплый прием, успехов и всего самого наилучшего организаторам и конкурсантам.

Семья Морозовых:

Спасибо организаторам за проделанную работу…. Эх, мы бы еще поучаствовали!

Семья Черкасовых:

Огромное спасибо за замечательный праздник!!