Открытие семейно-досугового центра «Мануфактория»

24.06.2016 директор департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области Ильюшина С.М., заместитель директора – начальник отдела организации трудоустройства и активных программ занятости государственного учреждения Тульской области «Центр занятости населения Тульской области» Мусорыгина Л.А. и ведущий специалист-эксперт отдела занятости населения департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области Хромова И.Б. приняли участие в открытии семейно-досугового центра «Мануфактория». Создание максимально приближенной к жизни модели небольшого города, в котором жителями являются дети, позволяет сделать посещение центра не просто развлечением, но и пробуждает интерес детей к работе, показывает  многообразие профессий, дает возможность познакомиться с наиболее понравившимися из них.
«Мануфактория» - площадка, предоставляющая возможность для ранней профессиональной ориентации ребенка, пропагандирующая  наиболее востребованные на рынке труда Тульской области профессии.