Обеспечение техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями граждан

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты Тульской области от 13.12.2021 № 742-осн «О наделении полномочиями государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр реабилитации инвалидов», с 01.01.2021 прекращены полномочия ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» по обеспечению населения техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями за счет средств бюджета Тульской области.

По вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями необходимо обращаться в ГУ ТО «Тульский областной центр реабилитации инвалидов» по адресу: г. Тула, ул. Калинина, д.20, к.3., контактный телефон: 50-73-58.