Уважаемые жители Тульской области!

Для защиты вашего здоровья просим соблюдать меры предосторожности, профилактики инфекционных заболеваний и по возможности не посещать места скопления людей.

С 20 марта до 12 апреля 2020 года в правительстве Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области временно ограничен личный прием и консультации граждан.

Для оперативного решения вопросов жизнеобеспечения в постоянном режиме работают телефоны горячих линий и электронные сервисы:

горячая линия министерства здравоохранения Тульской области

8-800-444-40-03

телефон доверия Губернатора Тульской области

8-800-200-71-02

единая диспетчерская служба ГЖИ Тульской области

eds.tularegion.ru

портал «Открытый регион 71», сервис «Реши проблему»
or71.ru

Обращения можно направить на официальном сайте министерства труда и социальной защиты Тульской области через сервис «Электронная приёмная» или почтовой связью по адресу: 300041, г. Тула, ул. Пушкинская, д. 29

Телефон для справок: 8 (4872) 24-52-54