О проведении Всероссийской акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

В рамках Всероссийского проекта "Многодетная Россия" Фонд проводит Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ. Данное мероприятие объединит всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

8 июля 2020 года состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград, Ставрополь,Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток, Энгельс. В рамках телемоста, который будет транслироваться в социальной сети ВКонтакте, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

Еще одним мероприятием акции станет флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, который пройдет с 1 по 7 июля в Инстаграм.

Для визуального оформления мероприятий акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, проводимых в субъектах РФ Фонд предоставляется логотип Всероссийского проекта "Многодетная Россия", элементы визуального оформления (макеты, интернет-баннеры), видеоролики "Матрешки" и "Приснилось". Получить материалы можно, направив заявку (приложение к письму) на адрес pr_fond@mail.ru с 25 июня 2020 года.