На праздниках Новогодней ёлки в цирке побывали 3600 ребят

19 и 20 декабря в Тульском государственном цирке состоялись праздники Новогодней елки для в возрасте от 7 до 14 лет включительно из малоимущих семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

Министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов поздравил ребят с наступающим Новым годом.

«Уверен, что вы отлично проведете здесь время и надолго запомните это замечательное представление. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, удачи и благополучия, исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает заветной мечтой!», - сказал Андрей Филиппов.

В этом году на празднике Новогодней елки побывали 3 600 ребят из 24 муниципальных районов и городских округов Тульской области.

Перед началом представления в фойе цирка состоялась интермедия с участием артистов детской цирковой студии и аниматоров.

Все гости праздника получили сладкие подарки.