Межрайонная ярмарка вакансий в г. Ефремове

10 октября  в  ЕРДК «Химик» Центром  занятости населения г. Ефремова была проведена очередная межрайонная  ярмарка вакансий.  В ярмарке приняли участие 35 работодателей,  представивших более 400  вакантных рабочих мест  по наиболее востребованным профессиям на рынке труда города Ефремова и соседних районов (Воловского, Каменского, Куркинского).

У всех пришедших на ярмарку соискателей была возможность не только получить свежую информацию о вакансиях, но и напрямую пообщаться с представителями кадровых служб предприятий, обменяться контактами, договориться о собеседовании.

Впрочем, на ярмарке можно было не только найти работу,  но и получить  консультации  специалистов в тематических зонах:  «Открываю собственное дело» ,  «Консультации организаций  - социальных  партнеров» (пенсионный фонд, соцзащита, бюро МСЭ,  «Азбука трудоустройства»),   заполнить свою анкету  для размещения на Портале «Работа в России» в «Резюме-центре», пройти тестирование  для выявления  профессиональных склонностей, выбора профессии, сферы деятельности.

Можно с уверенностью сказать, что ярмарка прошла успешно.  Сотрудники Центра занятости получили положительные отзывы как со стороны работодателей, так и со стороны соискателей.  Всего ярмарку посетили более 300 ищущих работу граждан.