День информирования и консультирования работников и работодателей учреждений социальной защиты по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных рисков

10 июля в департаменте труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области проведён очередной день информирования и консультирования работников и работодателей по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных рисков.

С докладом о состоянии производственного травматизма в организациях Тульской области выступил Эдуард Веденяпин - заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Тульской области - заместитель главного государственного инспектора труда в Тульской области (по охране труда).

По вопросу финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний выступил Александр Сурский - заместитель начальника отдела страхования профессиональных рисков ГУ - Тульское региональное отделение ФСС РФ.

С докладами об организации обучения работников по охране труда» и  выступил Владимир Амётов - директор ЧОУ ДПО «Тульский региональный центр охраны труда и пожарной безопасности».

Генеральный директор ООО «Единый консалтинговый холдинг» Владимир Бабыкин выступил рассказал об организации проведения специальной оценки условий труда.

Об опыте работы ООО «СПЕЦГЕОЛОГОРАЗВЕДКА» в сфере охраны труда рассказала Ольга Полякова - директор по персоналу данного предприятия.

По вопросу «Х/б перчатки: что может быть лучше» выступил Сергей Панкратьев - региональный менеджер ООО «Восток-Сервис-Тула».