31.10.2019 состоится заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей

Дата и время проведения:

31 октября 2019 года в 14-00.

Место проведения: здание

правительства Тульской области,

г. Тула, пр. Ленина, 2, каб. 773

На заседании присутствуют: члены межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей, представители прокуратуры Тульской области, администраций муниципального образования город Тула и муниципального образования Каменский район, организаций.

Первым на заседании комиссии планируется рассмотреть вопрос о погашении задолженности по заработной плате, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды в ООО «Производственно-коммерческая фирма «Автоматика» (город Тула). Решением Арбитражного суда Тульской области от 26.06.2016 ООО «Производственно-коммерческая фирма «Автоматика» признано несостоятельным (банкротом), в отношении организации введено конкурсное производство, конкурсным управляющим утвержден Носков С.А. По состоянию на 28.10.2019 в организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

В заключении будет рассмотрен вопрос о погашении задолженности по заработной плате, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды в ООО Сельскохозяйственное предприятие «Заря» (Каменский район). По состоянию на 28.10.2019 в организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

По всем вопросам будут приняты соответствующие решения.