10-летие Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В марте Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, исполнилось 10 лет. 30 марта в ходе заседания попечительского совета Фонда министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов передал председателю правления фонда Марине Гордеевой поздравительный адрес Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. В обращении, в частности, говорится:

«Поздравляю Вас и Ваших сотрудников с 10-летием Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

За эти годы вам удалось внедрить принципиально новые подходы к решению социальных задач.

Тульская область активно взаимодействует с Фондом практически со дня его образования. За годы партнерства нами было реализовано более 50 проектов и программ, направленных на помощь детям и улучшение качества их жизни.

Уверен, что ваш опыт, а также ответственность и целеустремленность будут и впредь служить защите и поддержке детей и семей.

Благодарю за отзывчивость, добросердечность и многолетнее сотрудничество.

Желаю всем сотрудникам Фонда здоровья, энергии и новых успехов в этом благородном деле!»