Заседание рабочей группы межведомственной комиссии по вопросам семьи, детей и демографической политики

18 ноября в здании министерства труда и социальной защиты Тульской области состоялось заседание рабочей группы межведомственной комиссии по вопросам семьи, детей и демографической политики Тульской области.

Совещание прошло под председательством министра труда и социальной защиты Тульской области Андрея Филиппова. Основной вопрос повестки - меры по улучшению демографической ситуации в Тульской области.

В обсуждении приняли участие директор департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Александр Снопок, доцент кафедры социологии гуманитарного факультета Тульского государственного университета Татьяна Есина, начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Елена Кузьмина, сотрудники министерства труда и социальной защиты региона.