Андрей Филиппов принял участие в пленуме ветеранских организаций Тульской области

22 ноября в конференц-зале Тульского областного объединения организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» состоялся пленум ветеранских организаций Тульской области.

На заседании присутствовали представители органов исполнительной и законодательной власти Тульской области, руководители региональных общественных ветеранских организаций.

В работе пленума принял участие министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов. Министр отметил необходимость взаимодействия региональных общественных ветеранских организаций и регионального правительства в решении социальных вопросов различных категорий ветеранов, соблюдения их законных прав и интересов.

Основным вопросом повестки пленума стало обсуждение работы ветеранских организаций по укреплению взаимодействия с законодательными и исполнительными органами власти Тульской области и районов по решению задач ветеранского движения.