150 детей из малообеспеченных, многодетных, неполных, замещающих семей, а также дети-инвалиды получили персональные подарки

28 декабря в ДК «Металлург» состоялся праздник «Письмо Дедушке Морозу», организованный региональным ресурсным центром «Перспектива». В мероприятии приняли участие 150 детей, находящихся на сопровождении в центре «Перспектива», ребята из малообеспеченных, многодетных, неполных, замещающих семей, а также дети-инвалиды.

Заместитель министра - директор департамента социальной политики министерства труда и социальной защиты Тульской области Инна Щербакова поприветствовала гостей праздника и поздравила ребят с наступающим Новым годом.

«Эта акция помогает поверить в чудо и осуществить свою мечту. Благодарю наших партнеров и центр «Перспектива» за организацию такого замечательного праздника. Желаю всем добра, мира и исполнения желаний», - пожелала Инна Щербакова.

Заместитель министра вместе с представителями партнеров праздника и центра «Перспектива» вручила подарки всем ребятам. Заранее дети написали письма Деду Морозу, где рассказали о своих желаниях. Таким образом каждый ребенок получил персональный подарок и набор конфет.

Также в ходе мероприятия состоялась театрализованная игровая программа.