Министерство труда и социальной защиты Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Контактная информация

График  работы:
Пн.- Чт.: с 09.00 до 18.00
Пн.- Пт.: с 09.00 до 17.00
Обед:  с 13.00 до 13.48 

Приемная: (4872) 24-52-50

300041, г. Тула, Пушкинская ул., д. 29, e-mail: mintrud@tularegion.ru

Внимание! Прием обращений граждан в форме электронных документов осуществляется с использованием сервиса «Электронная приемная»

Способы подачи обращений

Аккаунт в социальной сети микроблогов «Twitter»

Министерство труда и социальной защиты Тульской области является органом исполнительной власти Тульской области, проводящим на территории региона государственную политику в сфере социальной защиты населения, включая социальное обеспечение, труда, трудовых и иных связанных с ними отношений, по реализации семейной, демографической политики и деятельности по опеке и попечительству на территории Тульской области и осуществляющим полномочия органов государственной власти Тульской области в области содействия занятости населения, переданное полномочие Российской Федерации по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, а также координирующим в случаях, установленных федеральными законами, законами Тульской области, указами и распоряжениями Губернатора Тульской области, постановлениями и распоряжениями правительства Тульской области, деятельность в этой сфере иных органов исполнительной власти. Министерство обладает статусом органа опеки и попечительства Тульской области.

Филиппов Андрей Владимирович
Министр труда и социальной защиты Тульской области
8 (4872) 24-52-50
Борисова Татьяна Валериевна
Референт
8 (4872) 24-52-50, 24-51-04 (доб. 23-17)
Домченко Анна Александровна
Заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области
8-4872-24-52-50, 24-51-04
Осипова Анастасия Алексеевна
Специалист
8 (4872) 24-52-50, 24-51-04 (доб. 35-03)

Отдел кадровой работы и обеспечения деятельности

Илюшина Анастасия Александровна
Начальник отдела
8 (4872) 24-52-51, 24-51-04; (доб. 23-12)
Зеленова Вера Викторовна
Консультант
8 (4872) 24-52-51, 24-51-04 ; (доб. 35-24)
Глухова Анна Олеговна
Старший референт
8 (4872) 24-52-54, 24-51-04 ; (доб. 23-19)
Бредис Светлана Юрьевна
Референт
8 (4872) 24-52-54, 24-51-04 ; (доб. 35-70)
Пургина Екатерина Александровна
Специалист. Взаимодействие со СМИ
8 (4872) 24-52-53, 24-51-04 ; (доб. 23-13)
Филатова Татьяна Анатольевна
Специалист
8 (4872) 24-52-54, 24-51-04 ; (доб. 23-20)
Басова Екатерина Николаевна
Специалист
8 (4872) 24-52-51, 24-51-04

Отдел организации закупок

Кузнецова Ксения Сергеевна
Начальник отдела
8 (4872) 24-52-53, 24-51-04 ; (доб. 35-81)
Федорова Надежда Викторовна
Консультант
8 (4872) 24-52-53, 24-51-04; (доб. 23-15)
Душина Елена Юрьевна
Старший референт
8 (4872) 24-52-53, 24-51-04 ; (доб. 23-14)
Жерздева Галина Анатольевна
Специалист
8 (4872) 24-52-53, 24-51-04 ; (доб. 23-18)

Департамент финансово-экономического обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Водянова Елена Викторовна
Директор департамента
8 (4872) 24-52-57 (доб. 23-51)

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Брысова Елена Викторовна
Начальник отдела
8(4872)24-52-59; 24-51-04 (доб. 23-72)
Кузьмина Ирина Владимировна
Заместитель начальника отдела
8(4872)24-52-59, 24-51-04; (доб. 23-80)
Гудкова Татьяна Викторовна
Консультант
8 (4872) 24-52-58, 24-51-04 (доб. 23-77)
Борисова Лариса Евгеньевна
Референт
8 (4872) 24-52-59, 24-51-04 (доб. 23-78)
Осташева Вера Владимировна
Референт
8 (4872) 24-52-58, 24-51-04; (доб.) 23-82
Сафронова Екатерина Андреевна
Специалист
8 (4872) 24-52-58, 24-51-04 (доб.) 23-26
Трифонова Наталья Сергеевна
Специалист
8 (4872) 24-52-58, 24-51-04 (доб. 23-75)
Денисова Юлия Игоревна
Специалист
8 (4872) 24-52-59, 24-51-04; (доб. 23-23)

Отдел финансово-экономического обеспечения

Стрелкова Елена Владимировна
Заместитель начальника отдела
8 (4872) 24-52-56, 24-51-04 (доб. 23-56)
Ханова Галина Викторовна
Главный консультант
8 (4872) 24-52-56, 24-51-04; (доб. 23-52)
Бондарева Ольга Владимировна
Референт
8 (4872) 24-52-55, 24-51-04 (доб. 23-55)
Кувшинчикова Анна Владимировна
Специалист
8 (4872) 24-52-55, 24-51-04; (доб. 23-53)
Лепина Надежда Владимировна
Специалист
8 (4872) 24-52-55, 24-51-04; (доб. 23-58)
Федюнина Надежда Николаевна
Специалист
(4872)24-52-56, 24-51-04 (доб. 23-57)

Департамент по вопросам семьи и демографии

Хохлова Наталья Александровна
Директор департамента
8 (4872) 24-51-92, 24-51-04

Отдел организации помощи семье и детям и деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Борзова Елена Михайловна
Заместитель директора департамента - начальник отдела
8 (4872) 24-51-91, 24-51-04 (доб. 35-13)
Сафронова Елена Аркадьевна
Главный консультант
8 (4872) 24-52-69, 24-51-04 (доб. 35-12)
Булах Наталья Валентиновна
Референт
8 (4872) 24-51-97, 24-51-04 (доб. 35-72)
Марчишина Татьяна Львовна
Референт
8 (4872) 24-52-69, 24-51-04 (доб. 35-27)
Воронова Анна Олеговна
Референт
8 (4872) 24-52-69, 24-51-04 (доб. 35-17)

Отдел по вопросам демографии и поддержки семей

Ионина Светлана Александровна
Начальник отдела
8 (4872)24-51-91, 24-51-04 (доб. 35-14)
Краюшкин Игорь Анатольевич
Главный советник
8 (4872) 24-51-94, 24-51-04 (доб. 35-41)
Михайловская Инна Владимировна
Консультант
8 (4872) 24-51-91, 24-51-04 (доб. 35-15)
Бакаев Игорь Викторович
Старший референт
8 (4872) 24-51-99, 24-51-04 (доб. 35-90)
Митина Надежда Владимировна
Референт
8 (4872) 24-51-92, 24-51-04 (доб. 35-32)
Морозова Ирина Валериевна
Референт
8 (4872) 24-51-98, 24-51-04 (доб. 35-86)
Лилейкина Инна Александровна
Референт
8 (4872) 24-51-98; (доб. 35-28)
Бубнова Ирина Валерьевна
Специалист
8 (4872) 24-51-98, 24-51-04 (доб. 35-88)
Колпакова Любовь Михайловна
Специалист
8 (4872) 24-51-24, 24-51-04 (доб. 35-49)

Отдел организации опеки, попечительства и жилищного обеспечения

Мальцева Инна Владимировна
Начальник отдела
8 (4872) 24-51-93, 24-51-04 (доб. 35-33)
Шалапахина Алла Валериевна
Главный советник
8 (4872) 24-51-93, 24-51-04 (доб. 35-26)
Новикова Наталия Вячеславовна
Главный консультант
8 (4872) 56-96-31, 24-51-04 (доб. 35-29)
Тишина Марина Юрьевна
Консультант
8 (4872) 24-52-69, 24-51-04 (доб. 35-30)
Донченко Анастасия Михайловна
Консультант
8 (4872) 24-52-69; (доб. 35-31)
Коновалова Татьяна Сергеевна
Консультант
8 (4872) 24-51-93, 24-51-04 (доб. 35-34)
Долинин Дмитрий Александрович
Референт
8 (4872) 56-96-31, 24-51-04; (доб. 35-64)
Ратькова Наталья Алексеевна
Референт
8 (4872) 24-51-93, 24-51-04 (доб.35-22)

Отдел по вопросам отдыха и оздоровления

Деревянко Ольга Анатольевна
Начальник отдела
8 (4872) 24-51-99, 24-51-04 (доб. 35-82)
Ситникова Елена Игоревна
Главный консультант
8 (4872) 24-51-91, 24-51-04 (доб. 35-84)
Чмуневич Екатерина Аркадьевна
Консультант
8 (4872) 24-51-99, 24-51-04 (доб. 35-91)
Марочкина Марина Алексеевна
Консультант
8 (4872) 24-51-99, 24-51-04 (доб. 35-83)
Оськина Анна Александровна
Специалист
8 (4872) 24-51-99, 24-51-04 (доб. 23-22)

Департамент по работе с пожилыми гражданами, ветеранами, инвалидами

Попова Эльвира Валерьевна
Директор департамента
8 (4872) 24-51-98, 24-51-04 (доб. 35-89)

Отдел социального обслуживания

Попкова Ольга Юрьевна
Заместитель директора - начальник отдела
8(4872)24-51-97, 24-51-04; (доб. 35-61)
Тюрина Анастасия Александровна
Консультант
8(4872)24-51-97, 24-51-04 ; (доб. 35-71)
Сурский Александр Александрович
Консультант
8-(4872)-24-98-31; (доб. 35-40)
Коршунова Лариса Николаевна
Консультант
8 (4872) 24-51-98, 24-51-04 ; (доб. 35-66)
Нежданов Сергей Юрьевич
Старший референт
8 (4872) 24-51-04;
Карасева Ольга Викторовна
Специалист
8 (4872) 24-98-31, 24-51-04 (доб. 35-73)

Отдел по работе с ветеранами, инвалидами

Залученов Иван Викторович
Начальник отдела
8 (4872) 24-51-97, 24-51-04 (доб. 35-67)
ВАКАНСИЯ
Старший референт
ВАКАНСИЯ
Консультант
Абрамова Наталья Евгеньевна
Консультант
8 (4872) 24-51-96, 24-51-04; (доб. 35-62)
Веденкина Ольга Вячеславовна
Референт
8 (4872) 24-51-96, 24-51-04 (доб. 35-63)
Чупрынина Дарья Юрьевна
Специалист
8 (4872) 24-51-97, 24-51-04 (доб. 35-68)

Отдел по вопросам предоставления мер социальной поддержки

Балашова Виктория Юрьевна
Начальник отдела
8 (4872) 24-51-94, 24-51-04 (доб. 35-87)
Кузнецова Наталья Юрьевна
Консультант
8 (4872) 24-51-95,24-51-04 (доб. 35-48)
Семина Татьяна Петровна
Старший референт
8 (4872) 24-51-95, 24-51-04 (доб. 35-47)
Алешина Наталья Михайловна
Старший референт
8 (4872) 24-51-94, 24-51-04 (доб. 35-42)
Галкина Наталья Николаевна
Старший референт
8 (4872) 24-51-94, 24-51-04 (доб. 35-44)
Анцева Ирина Евгеньевна
Референт
8 (4872) 24-51-94, 24-51-04 (доб. 35-43)

Департамент труда и занятости населения Тульской области

Ильюшина Светлана Михайловна
Заместитель министра - директор департамента
8 (4872) 24-52-60, 24-51-04 (доб.24-01)
Серебрякова Алёна Витальевна
Специалист
8 (4872) 24-52-60, 24-51-04 (доб. 24-15)

Отдел занятости населения

Капралова Лариса Вячеславовна
Заместитель директора департамента - начальник отдела
8 (4872) 24-52-60, 24-51-04 ; (доб. 24-31)
Бородина Светлана Викторовна
Главный советник
8(4872)24-52-66, 24-51-04; (доб.24-39)
Малиновская Олеся Геннадиевна
Главный советник
8 (4872) 24-52-66, 24-51-04 ; (доб. 24-14)
Гельтищева Светлана Юрьевна
Главный консультант
8 (4872) 24-52-65, 24-51-04 ; (доб. 24-45)
Хромова Ирина Борисовна
Главный консультант
8 (4872) 24-52-65, 24-51-04 ; (доб.24-35)
Широков Дмитрий Валерьевич
Консультант
8 (4872) 24-52-64,24-51-04; (доб.24-32)
Дергачев Станислав Александрович
Главный специалист-эксперт
8 (4872) 24-52-66, 24-51-04 ; (доб. 24-42)
Мешкова Марина Владимировна
Главный специалист-эксперт
8 (4872) 24-51-04, 8 (4872) 24-52-66, 24-51-04 ; (доб. 24-40)
Колейникова Юлия Николаевна
Главный специалист-эксперт
8 (4872) 24-52-65, 24-51-04; (доб.24-37)
Шадская Светлана Евгеньевна
Главный специалист-эксперт
8 (4872) 24-52-65, 24-51-04; (доб. 24-38)
Алексиевич Инна Рудольфовна
Ведущий специалист-эксперт
8 (4872) 24-52-66, 24-51-04 ; (доб. 24-43)
Кузнецова Кристина Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт
8 (4872) 24-52-66, 24-51-04 (доб. 24-41)
Романович Наталья Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
8 (4872) 24-52-65; (доб. 24-34)

Отдел заработной платы, охраны труда и социального партнерства

Воронцова Ирина Александровна
Начальник отдела
8 (4872) 24-52-61, 24-51-04 ; (доб.24-11)
Гайдеров Олег Викторович
Главный советник - главный государственный эксперт по условиям труда
8 (4872) 24-52-63; 24-51-04 ; (доб.24-17)
Герасимова Ольга Николаевна
Главный советник
8 (4872) 24-52-62, 24-51-04 ; (доб.24-13)
Зайчиков Роман Николаевич
Главный консультант
8 (4872) 24-52-63, 24-51-04 ; (доб.24-18)
Калюжин Ярослав Игоревич
Главный консультант
8 (4872) 24-52-61, 24-51-04; (доб.24-16)
Матрюхина Анна Валериевна
Консультант
Кузнецова Ирина Александровна
Консультант
8 (4872) 24-52-62, 24-51-04 ; (доб. 24-20)
Крючкова Татьяна Валериевна
Консультант
8 (4872) 24-52-62, 24-51-04 ; (доб. 24-21)
Яковлева Мария Андреевна
Консультант
8 (4872) 24-52-62, 24-51-04; (доб. 24-22)
Тарунтаева Елена Викторовна
Референт
8 (4872) 24-52-61, 24-51-04 ; (доб. 24-19)
Ламзина Марина Игоревна
Специалист
8 (4872) 24-52-63, 24-51-04 ; (доб.24-02)
Шайденко Антон Викторович
Специалист
8 (4872) 24-52-63; 24-51-04; (доб.24-12)
^ Наверх