Выездное совещание с руководителями государственных учреждений социального обслуживания

18 августа в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 4 в поселке Гвардейский Дубенского района состоялось выездное совещание с руководителями государственных учреждений социального обслуживания.

В мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, руководители и сотрудники министерства труда и социальной защиты Тульской области, представители  благотворительного фонда «В ответе за будущее», фонда поддержки и развития филантропии, руководители государственных учреждений социального обслуживания населения.

В начале заседания президент благотворительного фонда «В ответе за будущее» Анна Сошинская вручила сертификат на получение средств гранта директору государственного учреждения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4» Вере Ильичевой. Грантовая поддержка была оказана в рамках благотворительной программы «С любовью к детям».

В ходе совещания состоялось обсуждение результатов проверки учреждений в сфере закупок, финансово-хозяйственной деятельности, кадрового администрирования, соблюдения действующего законодательства по защите прав недееспособных граждан, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания.