В Тульской области начат конкурсный отбор планов по формированию доступной среды жизнедеятельности

9 октября начался конкурсный отбор планов по формированию доступной среды жизнедеятельности в Тульской области. К участию приглашаются некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Организации, представившие наилучшие планы, получат субсидии на реализацию мероприятий по формированию доступной среды жизнедеятельности в Тульской области. Общий объем распределяемых субсидий составляет 2 млн. рублей.

Главным распорядителем бюджетных средств выступает министерство труда и социальной защиты Тульской области.

Заявки принимаются до 7 ноября 2017 года по адресу: г. Тула, ул. Пушкинская, д. 29, каб. 213, с 14-00 до 17-00.

С документами, регламентирующими порядок проведения конкурса, можно ознакомиться по ссылке https://mintrud.tularegion.ru/activities/socialnaya-politika/dostupnaya-sreda/