В Туле состоялось заседание правления Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества

27 июля состоялось заседание правления Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества. Отделения этой организации действуют в 67 субъектах РФ. В них входят родители, вдовы и дети погибших и пропавших без вести. В этом году организации исполняется 10 лет.

Участников заседания поприветствовала заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина.

«Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Поэтому особенного уважения заслуживает ваша работа по патриотическому воспитанию. Вы оказываете неоценимую помощь молодым, наглядно даёте понять им, что значит быть истинными патриотами», - подчеркнула Марина Левина.

Заместитель председателя регионального правительства пожелала организации дальнейшего развития, а всем делегатам форума – плодотворной работы, конструктивного диалога, продуктивного обмена опытом, крепкого здоровья.

На заседании были подведены итоги деятельности организации за III квартал и утвержден План основных мероприятий на IV квартал 2017 года.