Сотрудники министерства труда и социальной защиты Тульской области приняли участие в уборке Рогожинского парка

30 сентября в рамках в рамках Всероссийского экологического субботника сотрудники министерства труда и социальной защиты Тульской области, управления социальной защиты Тульской области, центра занятости населения Тульской области, Центра технического надзора и эксплуатации зданий и сооружений министерства труда и социальной защиты Тульской области, Кризисного центра помощи женщинам приняли участие в уборке Рогожинского парка г. Тулы. Работники ведомства и учреждений очистили от палой листвы, веток и мусора аллеи парка.

Также наводили порядок на территории своих учреждений коллективы центров социального обслуживания, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, домов-интернатов для престарелых и инвалидов, центров занятости населения региона.