Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева проводит традиционный «День карьеры в Тимирязевке»

21 и 22 ноября с 10.30 по 14.30 в ЦНБ им. Н.И. Железнова (Лиственничная аллея д.2 к.1) состоится традиционный «День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий).

Приняв участие в «Дне карьеры в Тимирязевке», можно получить возможность презентовать свою компанию, пообщаться со студентами и выпускниками по вопросам производственной практики и трудоустройства, договориться о сотрудничестве с выпускающими кафедрами, разместить сведения о своей компании в информационном справочнике.

21 ноября. Направления: Агрономия, биотехнология, ветеринария, зоотехния, агрохимия и агропочвоведение, экология и природопользование, лесное дело, садоводство, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки с/х продукции и др.

22 ноября. Направления: Агроинженерия, природообустройство и водопользование, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, стандартизация и метрология, технологические машины и оборудование, гидротехническое, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастры, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, техносферная безопасность, экология и природопользование, экономика и организация, бухучет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит, менеджмент, реклама и связи с общественностью, туризм, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение прикладная и бизнес-информатика и др.

Срок подачи заявки на участие до 15 ноября 2017 года. Форму заявки можно скачать по ссылке https://mintrud.tularegion.ru/upload/iblock/ccd/ccdd796e97b84a1f36eb5a804c3751f9.docx

По всем организационным вопросам обращаться в отдел по содействию в трудоустройстве и связям с выпускниками.

Контакты: e-mail: job@rgau-msha.ru, тел. 8 (499) 976-3094