Подписано дополнительное соглашение о продлении срока действия областного трёхстороннего соглашения

3 октября состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе заседания было подписано дополнительное соглашение о продлении на 2018-2020 годы срока действия областного трёхстороннего соглашения между правительством Тульской области, Тульской Федерацией профсоюзов и Тульским областным Союзом работодателей. Соглашение заключено на период 2015-2017 годы.

Документ подписали первый заместителем Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской Федерации профсоюзов Сергей Кондратенко, президент Тульского областного Союза работодателей Сергей Казаков.

Областным трёхсторонним соглашением определен высокий уровень социальных гарантий для работников Тульской области. В рамках соглашения решаются вопросы занятости, оплаты труда, социальной защищенности трудящихся, создания безопасных условий труда, оздоровления работников, членов их семей и многие другие.