В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 3 состоялась благотворительная акция «Первый раз в первый класс»

В преддверии осеннего праздника Дня знаний в государственном учреждении Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» была организована благотворительная акция «Первый раз в первый класс». 19 детей-инвалидов и 31 ребенок из семей, находящихся в социально опасном положении и на социальном сопровождении в центре приняли участие в мероприятии.
Для ребят и их родителей была организована концертная программа, подготовленная культурно-досуговым центром под руководством Оксаны Корольковой .
Первоклашек поздравила заместитель генерального директора компании ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» Юлия Нефедова. Она пожелала ребятам здоровья, отличных оценок, добра и благополучия всем семьям.
Закончился праздник вручением подарков - школьных рюкзаков с набором канцелярских товаров.